Saison 2020/2021

Abteilungsleitung

  • Jellbauer Florian (Abteilungsleitung)
  • Mobil: 01515-6029750
  • E-Mail: florian.jellbauer@gmx.de
  • Edlmann Jürgen (Abteilungsleitung & Jugendleitung)
  • Telefon: 08074-9154338
  • Mobil: 0172-9484874
  • E-Mail: rjedlmann@t-online.de
  • Abteilungsmail: fussball@tsv-schnaitsee.de

Sponsoring, Presse & Events

  • Eric Löffelmann
  • Mobil: 0157 71431329
  • E-Mail: eric.loeffelmann@gmail.com
  • E-Mail: sponsoring@tsv-schnaitsee.de
  • E-Mail: events@tsv-schnaitsee.de

Senioren I. Mannschaft

  • Sonnenhuber Markus
  • Mobil: 0162/7978767
  • E-Mail: sonnenhuber@online.de

Senioren II. Mannschaft

  • Philipp Unterforsthuber
  • Mobil: 0157/85921258
  • E-Mail: philipp.unterforsthuber@gmx.net

A-Jugend (Spielgemeinschaft m. SV Waldhausen, FC Grünthal)

  • Hochreiter Hermann (TSV)
  • Telefon: 08622/176925
  • Mobil: 0176/67801716
  • E-Mail: hermann.hochreiter@freenet.de
  • Linner Josef (FCG)
  • Mobil: 0176/76043173
  • E-Mail: JosefLinner@gmx.de

B-Jugend (Spielgemeinschaft m. SV Waldhausen, FC Grünthal)

  • Hübner Patrick (SVW)
  • Mobil: 0160-7808549
  • E-Mail: patrick.huebner@gmx.de
  • Wetterstetter Robert (FCG)
  • Mobil: 0162-3051006
  • E-Mail: Robert.wetterstetter@yahoo.de

C-Jugend (Spielgemeinschaft m. SV Waldhausen, FC Grünthal)

  • Deibl Markus (TSV)
  • Mobil: 0162/2714606
  • E-Mail: Markus-deibl@t-online.de
  • Ortner Georg (FCG)
  • Mobil: 0151-59410487
  • Berger Anton (TSV)
  • Mobil: 0175-2597579
  • E-Mail: done_berger@web.de
  • Ober Tobi (SVW)
  • Mobil: 0176 -76648383
  • Schiller Niklas (SVW)
  • Mobil: 0176-76648383
  • Randl Flo (SVW)
  • Mobil: 01523-4251337

D-Jugend 1 (Spielgemeinschaft m. SV Waldhausen, FC Grünthal)

  • Mitter Christian (SVW)
  • Telefon: 08073/838
  • Mobil: 0160/93458099
  • E-Mail: christian.mitter@t-online.de
  • Baumann Sven (FCG)
  • Mobil: 0162-9046224
  • E-Mail: Svenujah3@gmail.com
  • Edlmann Martin (TSV)
  • Mobil: 0151-5896135
  • E-Mail: martin_edlmann@gmx.de
  • Mittermayr Hans (TSV)
  • Mobil: 0176-55144401
  • E-Mail: mittermayerjohannes@yahoo.de

D-Jugend 2 (Spielgemeinschaft m. SV Waldhausen, FC Grünthal)

  • Glier Christoph (FCG)
  • Mobil: 0175-4973042
  • E-Mail: christophglier@web.de
  • Hauser Reinhard (SVW)
  • Mobil: 0160/8855794
  • E-Mail: hauser.burgstall@t-online.de
  • Köhldorfner Martin (SVW)
  • E-Mail: martin-koehldorfner@t-online.de
  • Mobil: 0160-90818002
  • Telefon: 08074 / 915911
  • Hauser Richard (SVW)
  • Mobil: 0171-3767733
  • E-Mail: richard.hauser@gmx.de
  • Edlmann Jürgen (TSV)
  • Mobil: 0172-9484874
  • E-Mail: rjedlmann@t-online.de

E-Jugend 1 (Spielgemeinschaft m. SV Waldhausen)

  • Deibl Florian (TSV)
  • Mobil: 0179-7862510
  • E-Mail: florian24@gmx.de
  • Galler Markus (SVW)
  • Mobil: 0163 – 1635872

E-Jugend 2 (Spielgemeinschaft m. SV Waldhausen)

  • Westner Martin
  • Mobil: 0179-4525428
  • E-Mail: martin.westner@t-online.de
  • Krah Franz-Josef
  • Mobil: 0174-3006731
  • E-Mail: franz-josef.krah@planethome.de

F-Jugend

  • Fritz Josef (TSV)
  • Telefon: 08074/2354775
  • Mobil: 0176/24744681
  • E-Mail: fritz_j@gmx.de
  • Scherr Marcus
  • Telefon: 08074/917959
  • Mobil: 0179/7862510
  • E-Mail: info@fleisch-vom-strauss.de

G-Jugend

  • Köhldorfner Peter
  • Mobil: 0151/1528730
  • E-Mail: peter@koehldorfner.de
  • Unterforsthuber Peter
  • Mobil: 0175-9356404
  • E-Mail: peter-unterfordthuber@gmx.de
  • Dürnegger Christian
  • Mobil: 0176-63074406
  • E-Mail: cduernegger@schoen-kliniken.de


Aktualisiert am 19.08.2020